Настенное бра LED Levistella 788W39344 AB+CL+AM+SM, 12W, 4000K, бронзовый, стекло, современный стиль для дома
вверхвниз
-10%
17 дней
1 972 ₴
1 775 ₴
- В наличии
- Код: LVS5472
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Источник света: LED 12W 4000K
- Диаметр LED кольца: 345 мм
- Диаметр плафонов: 1*80 мм ; 2*100 мм
- От стены: 100 мм
- Материал плафонов: стекло
- Настенная основа: 100*25 мм
- Размер крепления: 100 мм
- LED подсветка: да
- Цвет корпуса: бронза
- Цвет плафона: комбинированный
- Тип светильника: настенный
- Температура света: 4000K
- Мощность: 12W
Бра 788W39344 AB+CL+AM+SM — это стильный и современный настенный светильник, который прекрасно впишется в любой интерьер. Оснащенный LED освещением, он обеспечивает яркий и равномерный свет, создавая комфортную атмосферу. Благодаря гармоничному сочетанию бронзового корпуса и стеклянных плафонов, этот светильник станет ярким акцентом в вашем доме.
Ключевые возможности
- Энергоэффективное LED освещение мощностью 12W.
- Современный дизайн, подходящий для различных стилей интерьера.
- Легкость в установке и эксплуатации благодаря оптимальным размерам.
- Наличие комбинированных плафонов создает стильный и уникальный вид.
- Высококачественные материалы, обеспечивающие долговечность.
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в прихожих, залах и гостиных.
- Легко монтируется на стену, что позволяет сэкономить место.
- Успешно дополнит освещение для чтения или для создания уютной атмосферы.
- Используется как основное или дополнительное источник света в комнате.
- Выбор в пользу этого бра — удачное решение для улучшения освещения в вашем доме.
Купить бра 788W39344 AB+CL+AM+SM можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку. Не упустите возможность сделать ваш дом более уютным и стильным. Оставьте свои отзывы о товаре и помогите другим сделать лучший выбор!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Матеріал плафона | скло |
| Потужність, W | 12W |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип светильника | настiнний |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет плафона | комбінований |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴


