Подвесной светильник LED Levistella 7813155-1 AB, 23W, 4000K, бронзовый металл, современный стиль для дома
вверхвниз
-10%
17 дней
3 156 ₴
2 840 ₴
- В наличии
- Код: LVS5059
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Источник света: LED
- Мощность: 23W
- Температура света: 4000К
- Максимальная длина: 1100 мм
- Размеры подвеса: 500х450 мм
- Длина (одно колено): 325 мм
- Материал подвеса: металл
- Цвет: бронзовый
- Крепление: металлическое кольцо 100 мм
- Тип лампы: потолочный подвесной
Подвесной светильник LED 7813155-1 AB — это стильное и функциональное решение для освещения вашего интерьера. Его элегантный дизайн в бронзовом цвете дополнит любой современный или винтажный стиль, а мощность 23W обеспечит яркое и качественное освещение.
Ключевые возможности
- Энергосберегающие LED технологии
- Удобная и простая установка
- Максимальная длина 1100 мм позволяет использовать светильник в помещениях с высокими потолками
- Стильный бронзовый цвет, который отлично вписывается в разные интерьеры
- Температура света 4000K создает комфортную атмосферу
Применение (установка)
- Идеален для установки в гостиных, столовых и офисах
- Легко монтируется на потолок с использованием потолочного кольца
- Подходит для использования в сочетании с другими источниками света для создания интересных световых решений
- Можно комбинировать с декоративными элементами для создания уникального дизайна
Подвесной светильник 7813155-1 AB — это не только функциональный элемент интерьера, но и стильная деталь, которая привлекает внимание. Заказать его можно в нашем интернет-магазине, где вы также найдете выгодную цену и быструю доставку. Читайте отзывы и убедитесь в его качестве, ведь это идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и современность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Потужність, W | 23W |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Цвет корпуса | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴



