Светильник трековый LED Levistella 78020-BL02 PKW, 20W, 4000K, белый алюминий, для текстильной трековой системы
вверхвниз
-10%
18 дней
1 412 ₴
1 271 ₴
- В наличии
- Код: LVS4962
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Рабочее напряжение: DC 48V
- Тип освещения: LED
- Тип крепления: текстильная трековая система
- Цвет корпуса: белый
- Тип светильника: трековый
- Материал корпуса: алюминий
- Температура света: 4000K
- Мощность: 20W
Светильник линейный 78020-BL02 PKW — это идеальное решение для организации качественного и комфортного освещения в вашем доме или офисе. С его помощью вы сможете создать стильные акценты и обеспечить яркое освещение в любом интерьере.
Ключевые возможности
- Энергоэффективное LED освещение с мощностью 20W
- Универсальный дизайн, подходящий для различных интерьеров
- Легкая установка в текстильные трековые системы
- Нейтральная цветовая температура 4000K для комфорта восприятия
- Прочные материалы: алюминий и пластик
Применение (установка)
- Идеально подходит для освещения кухонь, гостиных, офисов и магазинов
- Легко монтируется в текстильную трековую систему без специальных инструментов
- Светильники могут использоваться отдельно или в комбинации с другими трековыми источниками света
- Обеспечивает гибкость в освещении благодаря возможности изменить направление света
Купить трековый светильник 78020-BL02 PKW вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем доступные цены и быструю доставку. Не упустите возможность преобразить ваше пространство с помощью современного и стильного трекового освещения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Потужність, W | 20W |
| Робоча напруга | DC 48V |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | текстильна трекова система |
| Тип светильника | трековий |
Информация для заказа
- Цена: 1 271 ₴



