Трековый светильник LED Levistella 78050-BL02 PKW, 50W, 4000K, белый алюминий, для текстильной трековой системы
вверхвниз
-10%
18 дней
2 911 ₴
2 620 ₴
- В наличии
- Код: LVS4971
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Тип светильника: трековый
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: алюминий
- Мощность: 50W
- Рабочее напряжение: DC 48V
- Температура света: 4000K
- CRI: 80
- Размеры: 1325x33x43 мм
- Тип крепления: текстильная трековая система
- Материал крепления: пластик
Светильник трековый 78050-BL02 PKW идеально подходит для текстильных трековых систем. С его помощью можно создавать интересные световые решения для любого интерьера. Благодаря LED технологии, он обеспечивает высокую эффективность и долговечность использования, а оптимальная мощность в 50W делает его отличным выбором для освещения кухонь, гостиных и офисов.
Ключевые возможности
- Современный дизайн, подходящий для различных интерьеров.
- Энергосберегающая LED технология с мощностью 50W.
- Возможность установки в текстильные трековые системы для гибкого освещения.
- Температура света 4000K создает комфортное и приятное освещение.
- Алюминиевый корпус обеспечивает долговечность и надежность.
Применение (установка)
- Монтаж в текстильные трековые системы для создания модульного освещения.
- Подходит для освещения жилых и коммерческих помещений.
- Идеально подходит для использования на кухнях, в гостевых комнатах и офисах.
- Простой и удобный процесс установки благодаря легкому материалу и конструкции.
- Легкость в управлении и возможность регулировки направления света для достижения оптимального эффекта.
Купить светильник трековый 78050-BL02 PKW можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Мы предлагаем конкурентные цены и гарантируем высокое качество продукции. Ознакомьтесь с отзывами наших клиентов и убедитесь в надежности и эффективности этих светильников. Заказать легко — достаточно всего лишь добавить товар в корзину и оформить покупку без лишних хлопот!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Потужність, W | 50W |
| Робоча напруга | DC 48V |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | текстильна трекова система |
| Тип светильника | трековий |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴



