Светодиодный настенный светильник Diasha 8022/1WH белый 17W
вверхвниз
-7%
17 дней
387 ₴
360 ₴
- В наличии
- Код: 8022/1WH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 21 см
Ширина (Диаметр): 19 см
От стены: 5 см
Диаметр основания: 10 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 935 lm
Общая мощность: 17 W
Степень защиты: IP20
Вес: 0.49 kg
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Длина монтажной планки: 9.5 см
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6000K
Габариты упаковки: 20x20x6
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.003 м3
Ширина (Диаметр): 19 см
От стены: 5 см
Диаметр основания: 10 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 935 lm
Общая мощность: 17 W
Степень защиты: IP20
Вес: 0.49 kg
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Длина монтажной планки: 9.5 см
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6000K
Габариты упаковки: 20x20x6
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.003 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Световой поток | 935 lm |
| Ширина (Діаметр): | 19 см |
| Габарити упаковки: | 20x20x6 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 17 W |
| Диаметр основы | 10 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.003 м³ |
| Від стіни: | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




