Бра Diasha 8060/1HR хром 19 Вт
вверхвниз
-7%
17 дней
Высота: 24 см
Ширина (Диаметр): 22 см
От стены: 4.5 см
Диаметр основания: 10 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 1045 lm
Общая мощность: 19 W
Степень защиты: IP20
Вес: 0.4 kg
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: гальваника
Длина монтажной планки: 9.5 см
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6000K
Габариты упаковки: 20x20x6
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.003 м3
Ширина (Диаметр): 22 см
От стены: 4.5 см
Диаметр основания: 10 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 1045 lm
Общая мощность: 19 W
Степень защиты: IP20
Вес: 0.4 kg
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: гальваника
Длина монтажной планки: 9.5 см
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6000K
Габариты упаковки: 20x20x6
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.003 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Производитель | Diasha |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Световой поток | 1045 lm |
| Ширина (Діаметр): | 22 см |
| Габарити упаковки: | 20x20x6 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 19 W |
| Диаметр основы | 10 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.003 м³ |
| Від стіни: | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




