Точечный светильник Diasha QXL-160B-10-2-BK, серия "Aluminium", черный
вверхвниз

Высота: 0.3 см
Ширина (Диаметр): 9.2 см.
Длина: 17.5 см
Ширина отверстия(Диаметр): 80 mm
Глубина: 65 мм
Максимальная мощность одной лампы: 40 W
Напряжение: 220V
Патрон: G5.3, MR16
Количество ламп: 2
Степень защиты: IP20
Вес: 0.25 kg
Площадь освещения: 0-10m²
Оснащение: патрон
Тип крепежа: пружина
Материал каркаса: металл
Тип покрытия: краска
Назначение: для коридора, для спальни, для кухни, для кабинета, для спальни, для спальни, для офиса, для кафе/ресторана, для офиса, для ванной.
Тип управления: настенный выключатель
Тип светильника: встроенный
Габариты упаковки: 18x12x6
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.001 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 2 |
| Тип светильника | вбудований |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 0.3 см |
| Оснащение | патрон |
| Тип крепежа | пружина |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Патрон: | G5.3, MR16 |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану |
| Ширина (Діаметр): | 9.2 см |
| Габарити упаковки: | 18x12x6 |
| Тип покрытия | фарба |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.001 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Ширина отвору(Діаметр): | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



