Потолочная акриловая люстра Diasha MX78203/500+300WH для современного интерьера
-7%
2 344 ₴
2 180 ₴
- В наличии
- Код: MX78203/500+300WH
- +380 (48) 770-01-80Городской
Технические характеристики
• Высота: 18 см
• Ширина (Диаметр): 50 см
• Длина: 60 см
• Тип ламп: светодиодная
• Световой поток: 3960 lm
• Общая мощность: 72 W
• Вес: 3.02 kg
• Площадь освещения: 0–10 m², 10–20 m²
• Тип крепежа: монтажная планка
• Материал каркаса: металл
• Материал плафона, подвесок: акрил
• Тип покрытия: краска
• Длина основания: 60 см
• Ширина основания: 8 см
• Длина монтажной планки: 38 см
• Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
• Стиль исполнения: современный
• Тип управления: настенный выключатель
• Тип светильника: потолочный
Описание модели
Diasha MX78203/500+300WH — элегантная потолочная люстра с двумя акриловыми кольцами крупного и среднего диаметра. Фактурный акрил создаёт эффект мерцающего льда, усиливая рассеивание света и формируя красивую объёмную подсветку.
Размеры 60×50 см оптимальны для небольших и средних помещений. Мощности 72 W и светового потока 3960 lm достаточно для равномерного освещения кухни, спальни, гостиной или прихожей. Три режима цветовой температуры позволяют изменить атмосферу в комнате одним движением выключателя — от тёплой уютной до яркой нейтральной.
Применение
Подходит для кухни, спальни, гостиной, кабинета, детской, прихожей, офисных зон, небольших торговых помещений и кафе. Легко вписывается в модерн, минимализм, скандинавский стиль и современные интерьеры.
Преимущества
• оригинальная фактура акрила — визуальный эффект ледяных кристаллов
• LED-технология: экономичность, долговечность, стабильное свечение
• три режима света для любых задач
• лёгкий монтаж на планку
• надёжный металлический каркас
Заключение
Люстра Diasha MX78203/500+300WH обеспечивает яркое функциональное освещение и акцентирует современный стиль интерьера. Подойдёт для жилых и коммерческих пространств, где важны уют, визуальная лёгкость и современная эстетика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Производитель | Diasha |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 38 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для кухні, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану, для вулиці |
| Световой поток | 3960 lm |
| Ширина (Діаметр): | 50 см |
| Габарити упаковки: | 50x52x12 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 72 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.031 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Ширина основи: | 8 см |
| Длина основания | 60 см |
- Цена: 2 180 ₴






