LED люстра завитки Diasha MX78093/1CF 125W, 6875 lm, Ø53 см, подвесная
-18%
3 075 ₴
2 530 ₴
- В наличии
- Код: MX78093/1CF
- +380 (48) 770-01-80Городской
Технические характеристики
• Высота: 95 см
• Минимальная высота: 40 см
• Ширина (диаметр): 53 см
• Диаметр основания: 20 см
• Ширина основания: 17 см
• Тип ламп: светодиодная
• Световой поток: 6875 lm
• Общая мощность: 125 W
• Степень защиты: IP20
• Вес: 3 kg
• Регулировка высоты: есть
• Площадь освещения: 0–10 м², 10–20 м²
• Тип крепежа: монтажная планка
• Материал каркаса: металл
• Материал плафона, подвесок: акрил
• Тип покрытия: краска
• Длина монтажной планки: 17 см
• Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
• Тип управления: настенный выключатель
• Тип светильника: подвесной
• Стиль исполнения: современный
Описание модели
Подвесная LED-люстра Diasha MX78093/1CF выполнена в виде плавных завитков, которые создают эффектную спиральную форму. Благодаря акриловым рассеивателям свет распределяется мягко и равномерно, без резких теней и бликов.
Диаметр конструкции составляет 53 см, а регулируемая высота от 40 до 95 см позволяет адаптировать модель под разные потолки и интерьерные задачи — от низких комнат до высоких гостиных.
Световой поток 6875 lm и мощность 125 W обеспечивают яркое освещение для площади до 20 м², а переключение трёх цветовых температур делает люстру универсальной для любых сценариев: тёплый релакс-свет, нейтральный дневной или холодный для рабочей атмосферы.
Применение
Подходит для:
• гостиной
• коридора
• спальни
• кухни
• кабинета
• зоны отдыха в кафе или ресторане
Вывод
Модель хорошо подходит для жилых и коммерческих помещений, где ценится современный дизайн, эффектное освещение и возможность регулировки высоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Коричневый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Diasha |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 17 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 6875 lm |
| Ширина (Діаметр): | 53 см |
| Габарити упаковки: | 55x55x20 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 125 W |
| Диаметр основы | 20 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.061 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Ширина основи: | 17 см |
| Минимальная высота | 40 см |
- Цена: 2 530 ₴






