Настенное бра Diasha 9451/L, белый 25 Вт
вверхвниз
-35%
17 дней
1 720 ₴
1 110 ₴
- В наличии
- Код: 9451/L
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 9 см
- Длина: 55 см
- От стены: 9 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 1375 lm
- Общая мощность: 25 W
- Степень защиты: IP20
- Тип крепления: Монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина основания: 55 см
- Ширина основи: 9 см
- Длина монтажной планки: 18 см
- Цветная температура: 4100K, 3200K, 6500KТип светильника: настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Настенный |
| Длина | 55 см |
| Высота | 9 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Кольорова температура: | 4100K, 3200K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 18 см |
| Назначение | для коридору, для вітальні, для спальні, для сходів, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 1375 lm |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 25 W |
| Від стіни: | 9 см |
| Ширина основи: | 9 см |
| Длина основания | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴





