Линейное бра LED Diasha 9646/S WH, белый, 18 Вт
вверхвниз
-27%
17 дней
1 215 ₴
890 ₴
- В наличии
- Код: 9646/S WH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 8 см
- Длина: 42 см
- От стены: 4 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 990 lm
- Общая мощность: 18 W
- Степень защиты: IP20
- Тип крепления: Монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина основания: 42 см
- Ширина основи: 5 см
- Длина монтажной планки: 18 см
- Кольорова температура: 4100K, 3200K, 6500K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Настенный |
| Длина | 42 см |
| Высота | 8 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Кольорова температура: | 4100K, 3200K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 18 см |
| Назначение | для коридору, для вітальні, для спальні, для сходів, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 990 lm |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 18 W |
| Від стіни: | 4 см |
| Ширина основи: | 5 см |
| Длина основания | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴





