Бра настенное LED Diasha D88010/B-320CH хрустальное, хром 8 Вт
вверхвниз

- Высота: 34 см
- Ширина (Диаметр): 2 см
- От стены: 11 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 440 lm
- Общая мощность: 8 W
- Степень защиты: IP20
- Площадь освещения : 0-10m2
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвеска: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 10 см
- Ширина основи: 10 см
- Длина монтажной планки: 8 см
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Настенный |
| Высота | 34 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 8 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 440 lm |
| Ширина (Діаметр): | 2 см |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 8 W |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Від стіни: | 11 см |
| Ширина основи: | 10 см |
| Длина основания | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴





