Подвесной светильник 7813026-1 (600) AB
вверхвниз
-10%
17 дней
1 499 ₴
1 349 ₴
- В наличии
- Код: LVS5043
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной LED 7813026-1 (600) AB
Источник света: LED
Мощность: 10W
Температура света: 4000К
Высота (регулируется): 650мм (мин.) - 1500мм (макс.)
Материал подвеса: металл
Цвет подвеса: бронзовый
Крепление: металлический круг 100мм
Тип лампы: потолочная подвесная
LED подсветка: да
Тип крепления: потолочный круг
Цвет корпуса: бронза
Тип светильника: подвесной
Материал корпуса: металл
Температура света, К: 4000K
Мощность, W: 10W
Размер крепления: 100 мм
Источник света: LED
Мощность: 10W
Температура света: 4000К
Высота (регулируется): 650мм (мин.) - 1500мм (макс.)
Материал подвеса: металл
Цвет подвеса: бронзовый
Крепление: металлический круг 100мм
Тип лампы: потолочная подвесная
LED подсветка: да
Тип крепления: потолочный круг
Цвет корпуса: бронза
Тип светильника: подвесной
Материал корпуса: металл
Температура света, К: 4000K
Мощность, W: 10W
Размер крепления: 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 10W |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴


