Светодиодная люстра Diasha Smart W-32/400 34 Вт белая 6 м2
вверхвниз
-25%
16 дней
731 ₴
550 ₴
- В наличии
- Код: W-32/400
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 9 см
- Ширина (Диаметр): 39 см
- Диаметр основания: 36 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 1870 lm
- Общая мощность: 34 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.3 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: потолочный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Назначение | для сходів, для коридору, для дитячої, для вітальні, для кухні, для спальні, для кабінету, для магазину, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 1870 lm |
| Ширина (Діаметр): | 39 см |
| Габарити упаковки: | 40x40x8 |
| Загальна потужність: | 34 W |
| Диаметр основы | 36 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.015 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





