Светильник потолочный Diasha 12594-600 белый 58 Вт 10 м2
вверхвниз
-7%
18 дней
1 086 ₴
1 010 ₴
- В наличии
- Код: 12594-600
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 6 см
- Ширина (Диаметр): 12 см
- Длина: 59 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3190 lm
- Общая мощность: 58 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.35 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Длина основания: 52 см
- Ширина основания: 9 см
- Длина монтажной планки: 51 см.
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей
- Тип светильника: пристенный, настенный, пристенный
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Длина | 59 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 51 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою |
| Световой поток | 3190 lm |
| Ширина (Діаметр): | 12 см |
| Габарити упаковки: | 62x17x7 |
| Загальна потужність: | 58 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.009 м³ |
| Ширина основи: | 9 см |
| Длина основания | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴






