Люстра подвесная Diasha черная 125Вт 3 кольца
вверхвниз
-7%
18 дней
6 151 ₴
5 720 ₴
- В наличии
- Код: 1712/800+600+400BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 115 см
Минимальная высота: 65 см
Ширина (Диаметр): 80 см
Диаметр основания: 25 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 6875 lm
Общая мощность: 125 W
Степень защиты: IP20
Вес: 5.2 kg
Возможность регулировки высоты: Да
Площадь освещения : 0-10m2, 10-20m2
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Длина монтажной планки: 18 см
Кольорова температура: 6500K, 4100K, 3200K
Ширина монтажной планки: 13 см
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
Тип управления: настенный выключатель
Тип светильника: подвесной
Габариты упаковки: 82x82x11
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.074 м3
Минимальная высота: 65 см
Ширина (Диаметр): 80 см
Диаметр основания: 25 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 6875 lm
Общая мощность: 125 W
Степень защиты: IP20
Вес: 5.2 kg
Возможность регулировки высоты: Да
Площадь освещения : 0-10m2, 10-20m2
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Длина монтажной планки: 18 см
Кольорова температура: 6500K, 4100K, 3200K
Ширина монтажной планки: 13 см
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
Тип управления: настенный выключатель
Тип светильника: подвесной
Габариты упаковки: 82x82x11
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.074 м3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 115 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 kg кг |
| Габарити упаковки: | 82x82x11 |
| Довжина монтажної планки: | 18 см |
| Диаметр основы | 25 см |
| Загальна потужність: | 125 W |
| Кольорова температура: | 6500K, 4100K, 3200K |
| Минимальная высота | 65 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.074 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 6875 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 80 см |
| Ширина монтажної планки: | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴





