Подвесная LED люстра кольцо 55 Вт хром с пультом
вверхвниз
-47%
18 дней
8 882 ₴
4 680 ₴
- В наличии
- Код: 561/500CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 93 см
Минимальная высота: 35 см
Ширина (Диаметр): 50 см
Диаметр основания: 16 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 3025 lm
Общая мощность: 55 W
Степень защиты: IP20
Вес: 9 kg
Площадь освещения : 10-20m2, 20-30m2
Оснащение: пульт
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвеска: хрусталь
Тип покрытия: гальваника
Ширина основи: 15 см
Длина монтажной планки: 15 см
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Назначение: для кафе/ресторана, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для прихожей, для кабинета, для офиса
Тип управления: настенный выключатель, пульт
Тип светильника: подвесной
Габариты упаковки: 13x56x56
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.041 м3
Минимальная высота: 35 см
Ширина (Диаметр): 50 см
Диаметр основания: 16 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 3025 lm
Общая мощность: 55 W
Степень защиты: IP20
Вес: 9 kg
Площадь освещения : 10-20m2, 20-30m2
Оснащение: пульт
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвеска: хрусталь
Тип покрытия: гальваника
Ширина основи: 15 см
Длина монтажной планки: 15 см
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Назначение: для кафе/ресторана, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для прихожей, для кабинета, для офиса
Тип управления: настенный выключатель, пульт
Тип светильника: подвесной
Габариты упаковки: 13x56x56
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.041 м3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 93 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 kg кг |
| Габарити упаковки: | 13x56x56 |
| Довжина монтажної планки: | 15 см |
| Диаметр основы | 16 см |
| Загальна потужність: | 55 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 35 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.041 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Назначение | для кафе/ресторану, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для передпокою, для кабінету, для офісу |
| Световой поток | 3025 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 50 см |
| Ширина основи: | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴




