Потолочная люстра LED золото диммер пульт 136Вт
вверхвниз
-32%
18 дней
6 290 ₴
4 290 ₴
- В наличии
- Код: 7012G LED 3color dimmer
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 15 см
Ширина (Диаметр): 68 см
Длина: 68 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 7480 lm
Общая мощность: 136 W
Степень защиты: IP20
Вес: 3.98 kg
Площадь освещения : 10-20m2, 20-30m2
Оснащение: диммер, светодиодная подсветка, пульт
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: гальваника
Длина основания: 30 см
Ширина основи: 30 см
Длина монтажной планки: 22 см
Кольорова температура: 4100K, 3200K, 6500K
Стиль исполнения: современный
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для офиса
Тип светильника: пристальный
Габариты упаковки: 32x64x9
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.018 м3
Ширина (Диаметр): 68 см
Длина: 68 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 7480 lm
Общая мощность: 136 W
Степень защиты: IP20
Вес: 3.98 kg
Площадь освещения : 10-20m2, 20-30m2
Оснащение: диммер, светодиодная подсветка, пульт
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: гальваника
Длина основания: 30 см
Ширина основи: 30 см
Длина монтажной планки: 22 см
Кольорова температура: 4100K, 3200K, 6500K
Стиль исполнения: современный
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для офиса
Тип светильника: пристальный
Габариты упаковки: 32x64x9
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.018 м3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Длина | 68 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.98 kg кг |
| Габарити упаковки: | 32x64x9 |
| Довжина монтажної планки: | 22 см |
| Длина основания | 30 см |
| Загальна потужність: | 136 W |
| Кольорова температура: | 4100K, 3200K, 6500K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.018 м³ |
| Оснащение | димер, світлодіодне підсвічування, пульт |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кухні, для кабінету, для офісу |
| Световой поток | 7480 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 68 см |
| Ширина основи: | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴





