Настенное бра для спальни Diasha 7238-2W GD золото с листьями 2 лампы E14
-7%
2 140 ₴
1 990 ₴
- В наличии
- Код: 7238-2W GD
- +380 (48) 770-01-80Городской
Технические характеристики
• Бренд: Diasha
• Артикул: 7238-2W GD
• Высота: 45 см
• Ширина (диаметр): 46 см
• Отступ от стены: 24 см
• Диаметр основания: 15 см
• Площадь освещения: 0–10 кв.м.
• Тип ламп: цоколь E14
• Количество ламп: 2
• Степень защиты: IP20
• Вес: 1.8 кг
• Тип крепежа: монтажная планка
• Материал каркаса: металл
• Материал плафонов: керамика
• Тип покрытия: гальваника
• Длина монтажной планки: 9 см
• Цветовая температура: 3200K / 4100K / 6500K
• Тип управления: настенный выключатель
• Цвет корпуса: золото
• Тип светильника: настенный
Описание модели
Настенное бра Diasha 7238-2W GD выполнено в изысканном декоративном стиле с флористическими мотивами. Основание украшено рельефной круглой платформой, от которой поднимаются изящные металлические ветви с золотистыми и белыми листьями. Белые керамические элементы добавляют композиции легкость и благородство.
Высота модели составляет 45 см, ширина — 46 см, а вынос от стены 24 см позволяет создать выразительный объемный акцент в интерьере. Светильник гармонично смотрится возле кровати, зеркала, диванной зоны или в коридоре.
Две лампы с цоколем E14 обеспечивают мягкое локальное освещение площади до 10 кв.м. Модель отлично подходит как дополнительный источник света и стильный элемент декора.
Преимущества модели
• Роскошный дизайн с листьями и декоративной композицией.
• Белые керамические элементы смотрятся утонченно.
• Золотое покрытие придает премиальный вид.
• Две лампы для комфортного дополнительного света.
• Подходит для парной установки.
• Надежная металлическая конструкция.
Применение
• Идеально для спальни у изголовья кровати.
• Подходит для гостиной возле дивана или каминной зоны.
• Используется в прихожей, коридоре, холле, салоне или гостинице.
Заключение
Эта модель наполнит интерьер мягким светом и подчеркнет утонченный вкус владельца, превращая обычную стену в выразительный декоративный акцент.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 2 |
| Высота | 45 см |
| Тип ламп | E14 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для офісу, для кафе/ресторану |
| Ширина (Діаметр): | 46 см |
| Габарити упаковки: | 28x35x18 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Диаметр основы | 15 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.018 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Від стіни: | 24 см |
- Цена: 1 990 ₴




