Подвесной светильник Diasha 7238-3P GD золото с листьями 3 лампы E14 регулируемая высота
-7%
3 043 ₴
2 830 ₴
- В наличии
- Код: 7238-3P GD
- +380 (48) 770-01-80Городской
Технические характеристики
• Бренд: Diasha
• Артикул: 7238-3P GD
• Высота: 110 см
• Минимальная высота: 40 см
• Ширина (диаметр): 45 см
• Диаметр основания: 15 см
• Максимальная мощность одной лампы: 40 W
• Напряжение: 220 V
• Патрон: цоколь E14
• Количество ламп: 3
• Степень защиты: IP20
• Вес: 3 кг
• Лампа в комплекте: нет
• Возможность регулировки высоты: да
• Тип крепежа: монтажная планка
• Материал каркаса: металл
• Материал плафонов: керамика
• Тип покрытия: гальваника
• Длина монтажной планки: 9 см
• Цвет корпуса: золото
• Тип светильника: подвесной
Описание модели
Подвесная люстра Diasha 7238-3P GD выполнена в утонченном флористическом стиле. Центральная композиция украшена декоративными золотистыми листьями и белыми керамическими плафонами в форме лепестков, благодаря чему светильник выглядит как изящный цветок в воздухе.
Диаметр модели составляет 45 см, а регулируемая высота от 40 до 110 см позволяет адаптировать размещение под высоту потолка и особенности помещения. Компактное потолочное основание диаметром 15 см обеспечивает аккуратный монтаж.
Три лампы с цоколем E14 дают комфортное освещение для кухни, спальни, столовой зоны или уютной гостиной. При выборе декоративных ламп можно подчеркнуть особый характер модели и сделать свет еще более атмосферным.
Преимущества модели
• Оригинальный дизайн с природными мотивами.
• Белые керамические плафоны смотрятся элегантно.
• Золотое покрытие придает роскошный вид.
• Регулируемая высота подвеса.
• Три лампы для комфортного освещения.
• Подходит для классических и современных интерьеров.
Применение
• Идеальна для спальни и прикроватной зоны.
• Подходит для кухни, столовой и обеденного стола.
• Используется в гостиной, кафе, салоне или boutique-интерьере.
Заключение
Эта модель станет утонченным акцентом пространства, объединяя декоративную красоту, мягкий свет и удобство настройки высоты для разных помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 3 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Патрон: | E14 |
| Ширина (Діаметр): | 45 см |
| Габарити упаковки: | 25x35x18 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Диаметр основы | 15 см |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.016 м³ |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Минимальная высота | 40 см |
- Цена: 2 830 ₴





