Светодиодный подвес линейный 28 Вт черный
вверхвниз
-18%
18 дней
2 677 ₴
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 7528/1000BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 105 см
Минимальная высота: 25 см
Ширина (Диаметр): 7 см
Длина: 121 см
Диаметр основания: 6 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 1540 lm
Общая мощность: 28 W
Степень защиты: IP20
Вес: 1.9 kg
Возможность регулировки высоты: Да
Площадь освещения : 0-10m2
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Длина основания: 20 см
Ширина основи: 5 см
Длина монтажной планки: 19 см
Кольорова температура: 4100K, 3200K, 6500K
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестниц, для детской, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
Тип управления: настенный выключатель
Тип светильника: подвесной
Габариты упаковки: 18x122x11
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.024 м3
Минимальная высота: 25 см
Ширина (Диаметр): 7 см
Длина: 121 см
Диаметр основания: 6 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 1540 lm
Общая мощность: 28 W
Степень защиты: IP20
Вес: 1.9 kg
Возможность регулировки высоты: Да
Площадь освещения : 0-10m2
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Длина основания: 20 см
Ширина основи: 5 см
Длина монтажной планки: 19 см
Кольорова температура: 4100K, 3200K, 6500K
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестниц, для детской, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
Тип управления: настенный выключатель
Тип светильника: подвесной
Габариты упаковки: 18x122x11
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.024 м3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 105 см |
| Длина | 121 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 kg кг |
| Габарити упаковки: | 18x122x11 |
| Довжина монтажної планки: | 19 см |
| Длина основания | 20 см |
| Диаметр основы | 6 см |
| Загальна потужність: | 28 W |
| Кольорова температура: | 4100K, 3200K, 6500K |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Минимальная высота | 25 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.024 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 1540 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Подвесной |
| Ширина (Діаметр): | 7 см |
| Ширина основи: | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





