Подвес LED Diasha 7927/1CH хрустальный хром 10 Вт
вверхвниз
-41%
18 дней
1 946 ₴
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 7927/1CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 210 см
- Минимальная высота: 40 см
- Ширина (Диаметр): 7 см
- Длина: 7 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Кол-во ламп: 1
- Световой поток: 550 lm
- Общая мощность: 10 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.6 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения : 0-10m2
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвеска: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 9 см
- Кольорова температура: 4100K, 6500K, 3200K
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 см |
| Высота | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 4100K, 6500K, 3200K |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Назначение | для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану, для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів |
| Световой поток | 550 lm |
| Ширина (Діаметр): | 7 см |
| Габарити упаковки: | 33x11x11 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 10 W |
| Диаметр основы | 10 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.005 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Минимальная высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





