Настенное бра Diasha хром 15 Вт с цепочкой
вверхвниз
-7%
18 дней
- Высота: 28 см
- Ширина (Диаметр): 20 см
- От стены: 5 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 935 lm
- Общая мощность: 17 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.6 kg
- Площадь освещения : 0-10m2
- Оснащение: шнурок выключатель
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 9 см
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для лестниц, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, шнурок-выключатель
- Тип светильника: настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Оснащение | шнурок вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 935 lm |
| Ширина (Діаметр): | 20 см |
| Габарити упаковки: | 27x22x6 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 17 W |
| Диаметр основы | 10 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.004 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач, шнурок-вимикач |
| Від стіни: | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





