Потолочная LED люстра Diasha 8148/5BK LED 3color черная 5 лепестков пульт димер
вверхвниз
-7%
18 дней
2 301 ₴
2 140 ₴
- В наличии
- Код: 8148/5BK LED 3color dim
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 65 см
- Диаметр основания: 30 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 4950 lm
- Общая мощность: 90 W
- Вес: 2.49 kg
- Пульт дистанционного управления: Да
- Площадь освещения: 10-16m²
- Оснащение: светодиодная подсветка, димер, пульт
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина основания: 21 см
- Ширина основания: 21 см
- Длина монтажной планки: 20 см.
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Стиль исполнения: современный
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Тип светильника: потолочный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Производитель | Diasha |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування, димер, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 20 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної |
| Световой поток | 4950 lm |
| Ширина (Діаметр): | 65 см |
| Габарити упаковки: | 32x32x14 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 90 W |
| Диаметр основы | 30 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.014 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Ширина основи: | 21 см |
| Длина основания | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴





