Настенное LED бра Diasha 8166/1HR Бабочка хром 16W 3 режима
вверхвниз
-7%
18 дней
527 ₴
490 ₴
- В наличии
- Код: 8166/1HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 27 см
- Ширина (Диаметр): 15 см
- От стены: 5 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 880 lm
- Общая мощность: 16 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.52 kg
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 9 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Световой поток | 880 lm |
| Ширина (Діаметр): | 15 см |
| Габарити упаковки: | 23x22x7 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 16 W |
| Диаметр основы | 10 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.004 м³ |
| Від стіни: | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



