Настенное бра Diasha 8166/1WH белое 16W
вверхвниз
-7%
18 дней
- Высота: 27 см
- Ширина (Диаметр): 15 см
- От стены: 5 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 880 lm
- Общая мощность: 16 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.51 kg
- Площадь освещения: 0-3m²
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 9 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Тип управления: шнурок-выключатель, настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Настенный |
| Производитель | Diasha |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Назначение | для коридору, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 880 lm |
| Ширина (Діаметр): | 15 см |
| Габарити упаковки: | 23x22x7 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 16 W |
| Диаметр основы | 10 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.004 м³ |
| Тип керування: | шнурок-вимикач, настінний вимикач |
| Від стіни: | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



