Подвесная LED люстра белая 3 кольца 148Вт
вверхвниз
-15%
18 дней
6 151 ₴
5 200 ₴
- В наличии
- Код: D9711/800+600+400WH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 135 см
Минимальная высота: 65 см
Ширина (Диаметр): 80 см
Диаметр основания: 25 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 8140 lm
Общая мощность: 148 W
Степень защиты: IP20
Вес: 6.16 kg
Пульт дистанционного управления: Да
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Длина монтажной планки: 22 см
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Ширина монтажной планки: 22 см
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для кухни, для офиса, для магазина, для ванной
Тип управления: настенный выключатель, пульт
Тип светильника: подвесной
Габарити упаковки: 85x85x9
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.065 м3
Минимальная высота: 65 см
Ширина (Диаметр): 80 см
Диаметр основания: 25 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 8140 lm
Общая мощность: 148 W
Степень защиты: IP20
Вес: 6.16 kg
Пульт дистанционного управления: Да
Тип крепления: монтажная планка
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Длина монтажной планки: 22 см
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Ширина монтажной планки: 22 см
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для кухни, для офиса, для магазина, для ванной
Тип управления: настенный выключатель, пульт
Тип светильника: подвесной
Габарити упаковки: 85x85x9
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.065 м3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 135 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.16 kg кг |
| Габарити упаковки: | 85x85x9 |
| Довжина монтажної планки: | 22 см |
| Диаметр основы | 25 см |
| Загальна потужність: | 148 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 65 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.065 м³ |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для кухні, для офісу, для магазину, для ванної |
| Световой поток | 8140 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 80 см |
| Ширина монтажної планки: | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴





