Настенное бра Diasha B1760 золото LED 6 Вт
вверхвниз
-7%
18 дней
- Высота: 28 см
- Ширина (Диаметр): 11 см
- От стены: 14 см
- Диаметр основания: 10 см
- Напруга: 220V
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 330 lm
- Общая мощность: 6 W
- Вес: 0.92 kg
- Площадь освещения : 0-10m2
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 9 см
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу |
| Световой поток | 330 lm |
| Ширина (Діаметр): | 11 см |
| Габарити упаковки: | 31x17x10 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 6 W |
| Диаметр основы | 10 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.006 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Від стіни: | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴





