Светодиодный подвес Diasha D221205-5 золото 16 Вт до 3 м2
вверхвниз
-7%
18 дней
3 409 ₴
3 170 ₴
- В наличии
- Код: D221205-5
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 200 см
- Минимальная высота: 80 см
- Ширина (Диаметр): 15 см
- Диаметр основания: 6 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 880 lm
- Общая мощность: 16 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 2.2 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения : 0-10m2
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 5 см
- Кольорова температура: 4100K, 3200K, 6500K
- Тип управления: настенный выключатель
- Габариты упаковки: 21x75x21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 4100K, 3200K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 5 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 880 lm |
| Ширина (Діаметр): | 15 см |
| Габарити упаковки: | 21x75x21 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 16 W |
| Диаметр основы | 6 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.033 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Минимальная высота | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴





