- Высота: 9 см
- Ширина (Диаметр): 23 см
- От стены: 5 см
- Максимальная мощность одной лампы: 1 W
- Напряжение: 220V
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 8
- Световой поток: 440 lm
- Общая мощность: 8 W
- Степень защиты: IP67
- Вес: 0.42 kg
- Тип крепежа: на планку
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Угол рассеяния: 60
- Назначение: для улицы
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 23x10x7
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.002 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Настенный |
| Производитель | Diasha |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 8 |
| Высота | 9 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | на планку |
| Степень защиты | IP67 |
| Назначение | для вулиці |
| Световой поток | 440 lm |
| Ширина (Діаметр): | 23 см |
| Габарити упаковки: | 23x10x7 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 8 W |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 1 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.002 м³ |
| Від стіни: | 5 см |
| Угол рассеивания | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴




