Архитектурное бра черное Diasha DFB-8622-8BK
вверхвниз
-7%
18 дней
774 ₴
720 ₴
- В наличии
- Код: DFB-8622-8BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 21 см
- От стены: 4 см
- Максимальная мощность одной лампы: 1 W
- Напряжение: 220V
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 8
- Световой поток: 440 lm
- Общая мощность: 8 W
- Степень защиты: IP67
- Вес: 0.62 kg
- Тип крепежа: на планку
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Угол рассеяния: 60
- Назначение: для улицы
- Тип светильника: настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 8 |
| Высота | 8 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | на планку |
| Степень защиты | IP67 |
| Назначение | для вулиці |
| Световой поток | 440 lm |
| Ширина (Діаметр): | 21 см |
| Габарити упаковки: | 23x10x6 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 8 W |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 1 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.002 м³ |
| Від стіни: | 4 см |
| Угол рассеивания | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



