Бра в стиле лофт Diasha LQ7062/1W BR
вверхвниз
-7%
18 дней
- Высота: 30 см
- Ширина (Диаметр): 25 см
- От стены: 15 см
- Диаметр основания: 12 см
- Максимальная мощность одной лампы: 20 W
- Патрон: G9
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.75 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Диаметр плафона: 12 см
- Длина монтажной планки: 11 см.
- Форма плафона: круг
- Цвет плафона: белый
- Габариты упаковки: 26x26x23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Высота | 30 см |
| Форма плафона | коло |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 11 см |
| Патрон: | G9 |
| Ширина (Діаметр): | 25 см |
| Габарити упаковки: | 26x26x23 |
| Диаметр основы | 12 см |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 20 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.017 м³ |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Від стіни: | 15 см |
| Кількість коробок: | 1 |
| Діаметр плафону : | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








