Люстра потолочная LED хрустальная Diasha MX6027/500+300HR хром 140W пульт
вверхвниз

- Высота: 18 см
- Ширина (Диаметр): 52 см
- Длина: 72 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 7700 lm
- Общая мощность: 140 W
- Вес: 6.4 kg
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: гальваника
- Тип покрытия: краска
- Длина основания: 72 см
- Ширина основания: 15 см
- Длина монтажной планки: 45 см.
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Стиль исполнения: современный
- Назначение: для прихожей, для кухни, для гостиной, для спальни, для кабинета, для офиса, для ванной, для офиса, для кафе/ресторана, для улицы, для улицы
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: потолочный
- Габариты упаковки: 57x57x15
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.049 м³
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Длина | 72 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Материал плафона, подвесок | гальваніка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 45 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для кухні, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану, для вулиці |
| Световой поток | 7700 lm |
| Ширина (Діаметр): | 52 см |
| Габарити упаковки: | 57x57x15 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 140 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.049 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Ширина основи: | 15 см |
| Длина основания | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 312 ₴




