Накладной точечный светильник Diasha PB-1 черный тубус GU10
вверхвниз
-7%
18 дней
312 ₴
290 ₴
- В наличии
- Код: PB-1
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 17 см
- Ширина (Диаметр): 7 см
- Диаметр основания: 6 см
- Патрон: GU10
- Количество ламп: 1
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.32 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 5 см
- Назначение: для гостиной, для коридора, для прихожей, для спальни, для офиса, для детской, для кабинета, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: накладной
- Габариты упаковки: 17x8x8
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.001 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Высота | 17 см |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Довжина монтажної планки: | 5 см |
| Патрон: | GU10 |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Ширина (Діаметр): | 7 см |
| Габарити упаковки: | 17x8x8 |
| Тип покрытия | фарба |
| Диаметр основы | 6 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.001 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


