Светодиодная люстра подвесная Diasha TM334B/800BK 26 Вт черная
вверхвниз
-7%
18 дней
1 785 ₴
1 660 ₴
- В наличии
- Код: TM334B/800BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 95 см
- Минимальная высота: 35 см
- Ширина (Диаметр): 12 см
- Длина: 102 см
- Диаметр основания: 5 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 1430 lm
- Общая мощность: 26 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.7 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Длина основания: 50 см
- Длина монтажной планки: 17 см.
- Цветовая температура: 6500K, 4100K, 3200K
- Назначение: для коридора, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для офиса, для кафе/ресторана, для кухни, для офиса.
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 18x109x11
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.022 м³
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 см |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 6500K, 4100K, 3200K |
| Довжина монтажної планки: | 17 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 1430 lm |
| Ширина (Діаметр): | 12 см |
| Габарити упаковки: | 18x109x11 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 26 W |
| Диаметр основы | 5 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.022 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Длина основания | 50 см |
| Минимальная высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴





