Современный накладной спот для коридора и кухни Diasha XPB-2 черный на 2 лампы GU10 47 см
-7%
1 075 ₴
1 000 ₴
- В наличии
- Код: XPB-2
- +380 (48) 770-01-80Городской
Технические характеристики
• Высота: 18 см
• Ширина (диаметр): 47 см
• Площадь освещения: 0–10 кв.м.
• Патрон: цоколь GU10
• Количество ламп: 2
• Степень защиты: IP20
• Вес: 0.75 кг
• Тип крепежа: монтажная планка
• Материал каркаса: металл
• Материал плафона, подвесок: акрил
• Диаметр плафона: 6 см
• Высота плафона: 11 см
• Тип покрытия: краска
• Длина основания: 30 см
• Ширина основания: 5 см
• Длина монтажной планки: 29 см
• Цвет корпуса: черный
• Тип управления: настенный выключатель
• Тип светильника: накладной
Описание модели
Накладной светильник Diasha XPB-2 выполнен в стильном современном дизайне с двумя цилиндрическими поворотными плафонами. Лаконичный черный корпус отлично сочетается с интерьерами в стилях минимализм, лофт, модерн и хай-тек.
Ширина модели составляет 47 см, высота — 18 см, поэтому светильник удобно размещается даже в помещениях с невысокими потолками. Два направляемых плафона позволяют менять угол света и акцентировать нужные зоны комнаты.
Спот рассчитан на две лампы с цоколем GU10 и подходит для освещения площади до 10 кв.м. Это практичное решение для локального и основного света в жилых и коммерческих помещениях.
Преимущества модели
• Поворотные плафоны с регулировкой направления света.
• Универсальный черный цвет корпуса.
• Компактная высота для стандартных потолков.
• Подходит под лампы GU10.
• Прочный металлический каркас.
• Удобный монтаж на планку.
• Стильный современный внешний вид.
Применение
• Отлично подойдет для кухни, коридора и прихожей.
• Используется в спальне, гостиной и кабинете.
• Подходит для магазина, офиса и студии.
Заключение
Модель сочетает функциональность направленного освещения и современную эстетику, помогая создать комфортную атмосферу и подчеркнуть детали интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 2 |
| Высота | 18 см |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Довжина монтажної планки: | 29 см |
| Патрон: | GU10 |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Ширина (Діаметр): | 47 см |
| Габарити упаковки: | 33x21x8 |
| Тип покрытия | фарба |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.007 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Ширина основи: | 5 см |
| Длина основания | 30 см |
| Діаметр плафону : | 6 см |
| Висота плафону : | 11 см |
- Цена: 1 000 ₴





