Потолочная люстра LED черная 50 Вт с пультом
вверхвниз
-15%
11 дней
2 548 ₴
2 160 ₴
- В наличии
- Код: 2511/500BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 16 см
Ширина (Диаметр): 48 см
Диаметр основания: 20 см
Тип крепления: Монтажная планка
Длина монтажной планки: 19 см
Ширина монтажной планки: 19 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 2750 lm
Общая мощность: 50 W
Кольорова температура: 4100K, 3200K, 6500K
Степень защиты: IP20
Пульт дистанционного управления: Да
Тип управления: пульт
Материал каркаса: металл
Тип покрытия: краска
Назначение: для коридора, для гостиной, для спальни, для лестниц, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
Тип светильника: пристальный
Габариты упаковки: 50x50x13
Вес: 2.06 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.033 м3
Ширина (Диаметр): 48 см
Диаметр основания: 20 см
Тип крепления: Монтажная планка
Длина монтажной планки: 19 см
Ширина монтажной планки: 19 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 2750 lm
Общая мощность: 50 W
Кольорова температура: 4100K, 3200K, 6500K
Степень защиты: IP20
Пульт дистанционного управления: Да
Тип управления: пульт
Материал каркаса: металл
Тип покрытия: краска
Назначение: для коридора, для гостиной, для спальни, для лестниц, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
Тип светильника: пристальный
Габариты упаковки: 50x50x13
Вес: 2.06 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.033 м3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.06 kg кг |
| Габарити упаковки: | 50x50x13 |
| Довжина монтажної планки: | 19 см |
| Диаметр основы | 20 см |
| Загальна потужність: | 50 W |
| Кольорова температура: | 4100K, 3200K, 6500K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.033 м³ |
| Назначение | для коридору, для вітальні, для спальні, для сходів, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 2750 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 48 см |
| Ширина монтажної планки: | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴





