Настенный светильник Diasha 531/1B-400CH золото хрусталь LED 15W
вверхвниз
-7%
11 дней
1 892 ₴
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 531/1B-400CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 40 см
- Ширина (Диаметр): 8 см
- От стены: 11 см
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина основания: 10 см
- Ширина основания: 8 см
- Длина монтажной планки: 11 см.
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 825 lm
- Общая мощность: 15 W
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Площадь освещения: 0-10m²
- Степень защиты: IP20
- Тип управления: настенный выключатель
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Назначение: для гостиной, для коридора, для прихожей, для спальни, для кухни, для офиса, для детской, для кухни, для кафе/ресторана
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 42x9x9
- Вес: 1.55 kg
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.005 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Настенный |
| Производитель | Diasha |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 11 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 825 lm |
| Ширина (Діаметр): | 8 см |
| Габарити упаковки: | 42x9x9 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 15 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.005 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Від стіни: | 11 см |
| Ширина основи: | 8 см |
| Длина основания | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴



