Подвесная кристальная люстра LED Diasha 576/800G, 125 Вт, 6875 лм,
вверхвниз
-7%
10 дней
10 763 ₴
10 010 ₴
- В наличии
- Код: 576/800G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 115 см
- Минимальная высота: 55 см
- Возможность регулировки высоты: Да
- Ширина (Диаметр): 78 см
- Диаметр основания: 18 см
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 15 см.
- Ширина монтажной планки: 15 см.
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 6875 lm
- Общая мощность: 125 W
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Площадь освещения: 15-22 m²
- Степень защиты: IP20
- Пульт дистанционного управления: Да
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Оснащение: димер
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Тип светильника: подвесной
- Вес: 16 kg
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Diasha |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Оснащение | димер |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 15 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 6875 lm |
| Ширина (Діаметр): | 78 см |
| Габарити упаковки: | 84x84x16 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 125 W |
| Диаметр основы | 18 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.113 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Ширина монтажної планки: | 15 см |
| Минимальная высота | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 010 ₴







