Подвесная кристальная LED люстра хром 135Вт пульт 23м2
вверхвниз
-7%
11 дней
15 172 ₴
14 110 ₴
- В наличии
- Код: 585/800+500HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 135 см
Минимальная высота: 65 см
Возможность регулировки высоты: Да
Ширина (Диаметр): 79 см
Диаметр основания: 16 см
Тип крепления: монтажная планка
Длина монтажной планки: 15 см
Ширина монтажной планки: 15 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 7425 lm
Общая мощность: 135 W
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Площадь освещения : 0-10m2
Степень защиты: IP20
Тип управления: настенный выключатель, пульт
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвеска: хрусталь
Тип покрытия: гальваника
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестниц, для детской, для кухни, для магазина, для кафе/ресторана
Тип светильника: подвесной
Габариты упаковки: 86x86x16
Вес: 18.5 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.118 м3
Минимальная высота: 65 см
Возможность регулировки высоты: Да
Ширина (Диаметр): 79 см
Диаметр основания: 16 см
Тип крепления: монтажная планка
Длина монтажной планки: 15 см
Ширина монтажной планки: 15 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 7425 lm
Общая мощность: 135 W
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Площадь освещения : 0-10m2
Степень защиты: IP20
Тип управления: настенный выключатель, пульт
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвеска: хрусталь
Тип покрытия: гальваника
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестниц, для детской, для кухни, для магазина, для кафе/ресторана
Тип светильника: подвесной
Габариты упаковки: 86x86x16
Вес: 18.5 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.118 м3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 135 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 kg кг |
| Габарити упаковки: | 86x86x16 |
| Довжина монтажної планки: | 15 см |
| Диаметр основы | 16 см |
| Загальна потужність: | 135 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 65 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.118 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для магазину, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 7425 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 79 см |
| Ширина монтажної планки: | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 110 ₴






