Подвесная LED люстра Diasha каскад золото 58Вт пульт
вверхвниз
-7%
11 дней
5 172 ₴
4 810 ₴
- В наличии
- Код: 662/500GD
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 90 см
Минимальная высота: 30 см
Возможность регулировки высоты: Да
Ширина (Диаметр): 48 см
Диаметр основания: 20 см
Тип крепления: монтажная планка
Длина монтажной планки: 18 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 3190 lm
Общая мощность: 58 W
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Площадь освещения : 10-20m2
Степень защиты: IP20
Тип управления: настенный выключатель, пульт
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвеска: хрусталь
Тип покрытия: гальваника
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
Тип светильника: подвесной
Габариты упаковки: 60x60x15
Вес: 5.5 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.054 м3
Минимальная высота: 30 см
Возможность регулировки высоты: Да
Ширина (Диаметр): 48 см
Диаметр основания: 20 см
Тип крепления: монтажная планка
Длина монтажной планки: 18 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 3190 lm
Общая мощность: 58 W
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Площадь освещения : 10-20m2
Степень защиты: IP20
Тип управления: настенный выключатель, пульт
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвеска: хрусталь
Тип покрытия: гальваника
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
Тип светильника: подвесной
Габариты упаковки: 60x60x15
Вес: 5.5 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.054 м3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 kg кг |
| Габарити упаковки: | 60x60x15 |
| Довжина монтажної планки: | 18 см |
| Диаметр основы | 20 см |
| Загальна потужність: | 58 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 30 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.054 м³ |
| Площадь освещения | 10-20m² |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 3190 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 810 ₴





