Люстра кристальная классическая золото 13xE14 круглая
вверхвниз
-7%
11 дней
14 258 ₴
13 260 ₴
- В наличии
- Код: 7335/600G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 95 см
Минимальная высота: 40 см
Возможность регулировки высоты: Да
Ширина (Диаметр): 60 см
Диаметр основания: 13 см
Напруга: 220V
Тип крепления: монтажная планка
Длина монтажной планки: 9 см
Максимальная мощность одной лампы: 40 W
Патрон: E14
Кол-во ламп: 13
Количество коробок: 2
Лампа у комплекті: Ні
Степень защиты: IP20
Тип управления: настенный выключатель
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвеска: хрусталь
Тип покрытия: гальваника
Назначение: для гостиной, для спальни, для кухни, для кабинета, для офиса, для кафе/ресторана
Тип светильника: пристальный
Габарити упаковки: 61x61x20, 40x36x11
Вес: 15 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.074 м3
Минимальная высота: 40 см
Возможность регулировки высоты: Да
Ширина (Диаметр): 60 см
Диаметр основания: 13 см
Напруга: 220V
Тип крепления: монтажная планка
Длина монтажной планки: 9 см
Максимальная мощность одной лампы: 40 W
Патрон: E14
Кол-во ламп: 13
Количество коробок: 2
Лампа у комплекті: Ні
Степень защиты: IP20
Тип управления: настенный выключатель
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвеска: хрусталь
Тип покрытия: гальваника
Назначение: для гостиной, для спальни, для кухни, для кабинета, для офиса, для кафе/ресторана
Тип светильника: пристальный
Габарити упаковки: 61x61x20, 40x36x11
Вес: 15 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.074 м3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 kg кг |
| Габарити упаковки: | 61x61x20, 40x36x11 |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Диаметр основы | 13 см |
| Кількість коробок: | 2 |
| Количество ламп | 13 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 40 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.074 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Назначение | для вітальні, для спальні, для кухні, для кабінету, для офісу, для кафе/ресторану |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 260 ₴





