Подвесная хрустальная светодиодная люстра Diasha 7710-2A/200+300HR
вверхвниз
-9%
11 дней
3 785 ₴
3 450 ₴
- В наличии
- Код: 7710-2A/200+300HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 120 см
- Минимальная высота: 45 см
- Возможность регулировки высоты: Да
- Ширина (Диаметр): 30 см
- Диаметр основания: 15 см
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 14 см.
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 1760 lm
- Общая мощность: 32 W
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Степень защиты: IP20
- Пульт дистанционного управления: Да
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Диаметр плафона: 20 см, 30 см
- Тип покрытия: гальваника
- Габариты упаковки: 36x44x27
- Вес: 3.3 kg
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.043 м³
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Производитель | Diasha |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Довжина монтажної планки: | 14 см |
| Световой поток | 1760 lm |
| Ширина (Діаметр): | 30 см |
| Габарити упаковки: | 36x44x27 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 32 W |
| Диаметр основы | 15 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.043 м³ |
| Діаметр плафону : | 20 см, 30 см |
| Минимальная высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴




