- Высота: 21 см
- Минимальная высота: 45 см
- Возможность регулировки высоты: Да
- Ширина (Диаметр): 22 см
- От стены: 15 см
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина основания: 16 см
- Ширина основания: 10 см
- Длина монтажной планки: 15 см.
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 880 lm
- Общая мощность: 16 W
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Площадь освещения: 0-10m²
- Степень защиты: IP20
- Тип управления: настенный выключатель
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Назначение: для коридора, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для кабинета, для офиса, для кафе/ресторана, для кухни, для офиса.
- Габариты упаковки: 25x30x15
- Вес: 1.5 kg
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.011 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 15 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 880 lm |
| Ширина (Діаметр): | 22 см |
| Габарити упаковки: | 25x30x15 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Загальна потужність: | 16 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.011 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Від стіни: | 15 см |
| Ширина основи: | 10 см |
| Длина основания | 16 см |
| Минимальная высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 968 ₴






