Потолочная светодиодная люстра с диммером 55W
вверхвниз
-29%
11 дней
2 301 ₴
1 630 ₴
- В наличии
- Код: AS8170/4HR LED 3color d
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 8 см
Ширина (Диаметр): 38.5 см
Длина: 38.5 см
Тип крепления: монтажная планка
Длина основания: 12 см
Ширина основи: 12 см
Длина монтажной планки: 11.5 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 3025 lm
Общая мощность: 55 W
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6000K
Пульт дистанционного управления: Да
Оснастка: светодиодная подсветка, диммер, пульт
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: гальваника
Стиль исполнения: современный
Габариты упаковки: 19x19x12
Вес: 1.43 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.006 м3
Ширина (Диаметр): 38.5 см
Длина: 38.5 см
Тип крепления: монтажная планка
Длина основания: 12 см
Ширина основи: 12 см
Длина монтажной планки: 11.5 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 3025 lm
Общая мощность: 55 W
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6000K
Пульт дистанционного управления: Да
Оснастка: светодиодная подсветка, диммер, пульт
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: гальваника
Стиль исполнения: современный
Габариты упаковки: 19x19x12
Вес: 1.43 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.006 м3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Длина | 38.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.43 kg кг |
| Габарити упаковки: | 19x19x12 |
| Довжина монтажної планки: | 11.5 см |
| Длина основания | 12 см |
| Загальна потужність: | 55 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.006 м³ |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування, димер, пульт |
| Световой поток | 3025 lm |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 38.5 см |
| Ширина основи: | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴





