Потолочная LED люстра хром 120 Вт хрусталь пульт
вверхвниз
-9%
11 дней
6 505 ₴
5 920 ₴
- В наличии
- Код: 8811/600+400A
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 16 см
Ширина (Диаметр): 61 см
Длина: 67 см
Тип крепления: монтажная планка
Длина основания: 67 см
Длина монтажной планки: 50 см, 13 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 6600 lm
Общая мощность: 120 W
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Площадь освещения : 10-20m2
Пульт дистанционного управления: Да
Тип управления: настенный выключатель, пульт
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Стиль исполнения: современный
Назначение: для коридора, для прихожей, для кухни, для гостиной, для спальни, для детской, для кабинета, для магазина, для офиса, для ванной, для кафе/ресторана, для улицы
Тип светильника: пристальный
Габариты упаковки: 67x67x18
Вес: 7.5 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.081 м3
Ширина (Диаметр): 61 см
Длина: 67 см
Тип крепления: монтажная планка
Длина основания: 67 см
Длина монтажной планки: 50 см, 13 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 6600 lm
Общая мощность: 120 W
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Площадь освещения : 10-20m2
Пульт дистанционного управления: Да
Тип управления: настенный выключатель, пульт
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Стиль исполнения: современный
Назначение: для коридора, для прихожей, для кухни, для гостиной, для спальни, для детской, для кабинета, для магазина, для офиса, для ванной, для кафе/ресторана, для улицы
Тип светильника: пристальный
Габариты упаковки: 67x67x18
Вес: 7.5 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.081 м3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Diasha |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип светильника | пристельовий |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Площадь освещения | 10-20m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 50 см, 13 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для кухні, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану, для вулиці |
| Световой поток | 6600 lm |
| Ширина (Діаметр): | 61 см |
| Габарити упаковки: | 67x67x18 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 120 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.081 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Длина основания | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 920 ₴





