Потолочная LED люстра Diasha 8819/600+400 золото 100W пульт
вверхвниз
-17%
10 дней
6 785 ₴
5 660 ₴
- В наличии
- Код: 8819/600+400
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота: 12 см
- Ширина (Диаметр): 61 см
- Длина: 69 см
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина основания: 69 см
- Ширина основания: 14 см
- Длина монтажной планки: 51 см.
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 5500 lm
- Общая мощность: 100 W
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Площадь освещения: 10-20m²
- Пульт дистанционного управления: Да
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: краска
- Стиль исполнения: современный
- Назначение: для прихожей, для кухни, для гостиной, для спальни, для кабинета, для офиса, для ванной, для офиса, для кафе/ресторана, для улицы, для улицы
- Тип светильника: потолочный
- Габариты упаковки: 67x74x15
- Вес: 7.1 kg
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.074 м³
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Diasha |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Площадь освещения | 10-20m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 51 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для кухні, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану, для вулиці |
| Световой поток | 5500 lm |
| Ширина (Діаметр): | 61 см |
| Габарити упаковки: | 67x74x15 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 100 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.074 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Ширина основи: | 14 см |
| Длина основания | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 660 ₴





