Настенное LED бра Diasha MB2511/400CG
вверхвниз
-7%
11 дней
- Высота: 42 см
- Ширина (Диаметр): 12 см
- От стены: 10.5 см
- Тип крепежа: Монтажная планка
- Длина основания: 18 см
- Ширина основания: 4.5 см
- Длина монтажной планки: 17 см.
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 1210 lm
- Общая мощность: 22 W
- Цветовая температура: 4100K, 3200K, 6500K
- Степень защиты: IP20
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Назначение: для кабинета, для коридора, для гостиной, для спальни, для офиса, для кафе/ресторана, для кабинета, для офиса.
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 44x13x9
- Вес: 1.17 kg
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.007 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Кольорова температура: | 4100K, 3200K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 17 см |
| Назначение | для коридору, для вітальні, для спальні, для сходів, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 1210 lm |
| Ширина (Діаметр): | 12 см |
| Габарити упаковки: | 44x13x9 |
| Тип покрытия | фарба |
| Загальна потужність: | 22 W |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.007 м³ |
| Від стіни: | 10.5 см |
| Ширина основи: | 4.5 см |
| Длина основания | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴




