Подвесная люстра LED Diasha шампань 3 кольца 170Вт пульт
вверхвниз
-29%
22 дня
10 699 ₴
7 610 ₴
- В наличии
- Код: MD3528/800+600+400CG
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 145 см
Минимальная высота: 65 см
Ширина (Диаметр): 82 см
Диаметр основания: 25 см
Тип крепления: монтажная планка
Длина монтажной планки: 24 см
Ширина монтажной планки: 24 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 9350 lm
Общая мощность: 170 W
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Площадь освещения : 10-20m2
Степень защиты: IP20
Пульт дистанционного управления: Да
Тип управления: настенный выключатель, пульт
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для кухни, для офиса, для магазина, для ванной
Тип светильника: подвесной
Габариты упаковки: 85x85x10
Вес: 8.5 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.072 м3
Минимальная высота: 65 см
Ширина (Диаметр): 82 см
Диаметр основания: 25 см
Тип крепления: монтажная планка
Длина монтажной планки: 24 см
Ширина монтажной планки: 24 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток: 9350 lm
Общая мощность: 170 W
Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Площадь освещения : 10-20m2
Степень защиты: IP20
Пульт дистанционного управления: Да
Тип управления: настенный выключатель, пульт
Материал каркаса: металл
Материал плафона, подвесок: акрил
Тип покрытия: краска
Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для кухни, для офиса, для магазина, для ванной
Тип светильника: подвесной
Габариты упаковки: 85x85x10
Вес: 8.5 kg
Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.072 м3
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 kg кг |
| Габарити упаковки: | 85x85x10 |
| Довжина монтажної планки: | 24 см |
| Диаметр основы | 25 см |
| Загальна потужність: | 170 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 65 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.072 м³ |
| Площадь освещения | 10-20m² |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для кухні, для офісу, для магазину, для ванної |
| Световой поток | 9350 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 82 см |
| Ширина монтажної планки: | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 610 ₴





