- Высота: 30 см
- Ширина (Диаметр): 20 см
- От стены: 13 см
- Напряжение: 220V
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина основания: 10 см
- Ширина основания: 10 см
- Длина монтажной планки: 9 см
- Патрон: E14
- Количество ламп: 2
- Лампа в комплекте: Нет
- Степень защиты: IP20
- Тип управления: настенный выключатель
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Назначение: для кабинета, для кафе/ресторана, для офиса, для гостиной, для спальни, для кухни.
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 25x15x11
- Вес: 1.42 kg
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.006 м³
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diasha |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 2 |
| Высота | 30 см |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Патрон: | E14 |
| Назначение | для вітальні, для спальні, для кухні, для кабінету, для офісу, для кафе/ресторану |
| Ширина (Діаметр): | 20 см |
| Габарити упаковки: | 25x15x11 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.006 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Від стіни: | 13 см |
| Ширина основи: | 10 см |
| Длина основания | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 333 ₴




